локальные акты

08.01.2020

В ДОУ разработан план взаимодействия с родителями, включающий в себя

• проведение родительских собраний;

• оформление информационных уголков (папки-передвижки, консультационные папки, памятки, буклеты и т. п.)

ПРИКАЗЫ

ПРИКАЗ «О подготовке  муниципальных  бюджетных  дошкольных образовательных учреждений к   весенне —  летнему пожароопасному периоду 2020 года»

ПРИКАЗ "О назначении ответственного за пожарную безопасность в ДОУ" на 2019-2020 уч.г.

ПЛАН РАБОТЫ  ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ   Хочу такой сайт

на 2019-2020 учебный год.

Вопросы, на которые каждый ребенок должен знать правильный ответ:

• Что нужно делать, если возник пожар в квартире? Ответ: (позвонить по телефону 01 или с сотового 010, 112 и сообщить адрес пожара, свою фамилию, что и где горит)
  • Можно ли играть со спичками и зажигалками? Ответ: Нельзя. Спички – одна из причин пожара.
  • Чем можно тушить пожар? Ответ: Одеялом, пальто, водой, песком, огнетушителем.
  • Можно ли самостоятельно пользоваться розеткой? Ответ: Нельзя. Нужно просить взрослых включить или выключить электроприборы.
  • Назови номер пожарной службы? Ответ: 01 или с сотового телефона 010, 112.
  • Главное правило при любой опасности? Ответ: Не поддаваться панике, не терять самообладания.
  • Можно ли без взрослых пользоваться свечами, бенгальскими огнями у елки? Ответ: Нет, нельзя, может возникнуть пожар.
  • Можно ли дотрагиваться до включенных электроприборов мокрыми руками? Ответ: Нельзя! Вода пропускает ток через себя. Это опасно для жизни.

План мероприятий по ПБ 19-20.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ об ответственном за ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения мерам пожарной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция по ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)