диплом за лучшую летопись 2019г.
5 октября, дети из отряда ЮПИД "Светофорчики", показали малышам сказку : "Путешествие Незнайки"
 4 сентября 2018 г. Прошла торжественная линейка принятия детей в отряд ЮПИД "Светофорчики"

Подведен итог муниципального этапа областного конкурса "Путешествие в страну дорожных знаков"

13 февраля ребята из отряда ЮПИД показали открытое занятие - театрализованное представление "Шагающий автобус" для  воспитанников младшей подгруппы.
14 ноября прошло четвертое заседание отряда ЮПИД "Светофорчики". В этот раз ребята узнали историю Светофора
11 октября 2016 года в детском саду, среди детей отряда ЮПИД,  прошел конкурс детских рисунков "Правила дорожного движения -наши верные друзья".
Для подведения итогов была оформлена выставка детских работ. Победителем стал Огарев Андрей
с 3 по 13 октября 2016 г. прошла акция "Внимание водитель -ты  тоже родитель!"

1 сентября 2016 г на торжественной линейке ребят, из старшей подгруппы, торжественно приняли в отряд ЮПИД "Светофорчики"

25 марта 2016 г   прошло мероприятие "Дорожная азбука", где ребята закрепили свои знания правил дорожного движения.Хочу такой сайт

с 11 по 18 февраля, ребята из отряда ЮПИД приняли участие в акции "дети -детям". В ходе акции ЮПИДовцы провели занятие в младшей подгруппе и посетили Подгорненскую СОШ, где выступили перед учениками начальных классов.
17 ноября 2015 г среди воспитанников ДОУ прошла акция "Будь виден - будь в безопасности!"

пдд -подгорное - 2019г..pptx (скачать)

Дата создания: 18.10.2019

Дата обновления: 05.03.2020